Ирина

Газовое оборудование.

Машина Соболь 2004 года стоит газовое оборудование 2 поколение. При нагретом двигателе до рабочей температуры ( работая на газу) начинает глохнуть на холостых а при увеличении оборотов такое чувство что ей не хватает. На холодную все ок. В чем может быть дело? Зарание спасибо

редуктор менял недавно

Ирина Федотова

пора двигатель перебирать колечки давно менялись? клапанм может хана быть седла раздрочены выбирай

Ва
Васёк

Редуктор давно перебирали/меняли? У меня такое примерно было после 6 лет эксплуатации, и расход увеличился. Поменял редуктор и всё встало на место...