Ксения

что такое Газовое оборудование в машине

Василий Семиков

Бомба в багажнике!))))

Сайфулло Насридинов

Что такое бензин?

Наталья Шатохина

Это такое оборудование, которое позволяет авто эксплуатировать на газу!

Кирилл

Что такое ремень на приводе генератора ???
Так что газовое оборудование - оно и есть газовое оборудование, ни больше и не меньше. Другой вопрос, что входит в данное оборудование, или из чего оно состоит, из каких механизмов. Но Вы его не задавали, поэтому выше на Ваш вопрос свой ответ я уже дал.

Евгений Слащилин

Газ-альтернатива бензину, машина может работать на газу, так же, как на бензине, при этом должно быть установлено дополнительное оборудование, которое
называется газовым