Al
Alеnka

газель! газовое оборудование

На малых оборотах на газу или глохнет или держит 500 600 оборотов, пробовал сам регулировать не получается, хотя раньше сам регулировал всё нормально было. а сейчас чуть прибавишь глохнет чуть убавишь обороты тоже глохнит, есть ещё косяк, забились фарсунки на бензе не заводится, поэтому приходится в мороз на газу заводит да ещё и таскать на буксе на газу, что может быть? с газом? воздух вроде бы в норме ни где не травит

или газ. редуктору кранты?

Геннадий Дьяконов

у меня вообще пропан перемерз... .
в редукторе возможно дело. я бы на твоём месте не ездил зимой на газу