Юлия Масленкова

Газовое оборудование на авто.

Установлено итальянское газовое оборудование, какое поколение не знаю, когда купил машину уже была установлен. Но почему то начал щёлкать редуктор на холостом ходу и на езде после чего машина глохнет. в чём может быть проблема?

Щёлкает эта деталь.

Вова Виноградов

электроклапан закрывается из-за плохой проводки

Katerina

щёлкать редуктор не умеет, щёлкает клапан из за плохого контакта заизолированный красной изолентой, подогни