Рыжая Ирония

доп газовое оборудование на машину

обязательно ли его регистрировать? в выходные из за того что не зарегино оно мне отказали в постановке на учет! знакомая предложила поставить ее на учет так что даже ее гнать не нужно будет в МРЭО. вот думаю если соглашусь потом при остановке гайцами не будут ли меня штрафовать за то что не регистрировано? уж больно не хочется тащиться в другой район в МРЭО районное! там целый день чую убить можно а то и не один1мне с детьми не вариант ездить так далеко

ну что все чисто на бензо катаются????

Марат

Если авто будет зарегистрировано (понятно, что за деньги) , то и всё, что нужно вам и сделают, просто надо сказать.