Лили Белова

Кто и когда отменил льготы ветеранам труда по коммунальным услугам: свет, газ, вода?

Ольга

ветераны труда получают льготы по коммунальным услугам ТОЛЬКО после выхода на пенсию

Степанов

Сходите в свой муниципалитет, может быть у вас есть какие-то местные льготы.

Никита

У меня муж федеральный льготник и ему льготы никто не отменял. Получает компенсацию за услуги ЖКХ. Может у вас в регионе отменили региональным Ветеранам труда. Так надо узнавать в соцзащите.

Лена

Никто не отменял. Сейчас деньги за это перечисляют на счет.

Анастасия

Льготы ветеранам федерального значения есть. Регионального значения - их никогда и не было.

Ле
Лерока

в соц. защиту сходите - там начисляют ..

Ирина

Федеральные льготы отменены законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ. Региональные льготы могут быть установлены законодательством субъекта федерации. Ну, и, соответственно, отменены им же.

На
Наталья

Их не отменили а монетизировали, но не в 2005г. а недавно. Сейчас все ветераны труда - региональные льготники. Отдел соц. защиты по месту регистрации перечисляет деньги за часть платы за ЖКУ, льготы есть при назначении трудовой пенсии.

Sergei

Льготы остались-в денежном выражении