Милька Я

Ге найти, то что инвалидам положены льготы при пользовании жилищно-коммунальными услугами, неужели отменили эти льготы?

Алена Рыжнёва

Есть 50% льготы за воду Г/Х, канализацию, отопление, газ, электричество Остальное все отменено лет 6 назад. Со всеми документами идите в соцзащиту в отдел льгот. Они этим теперь занимаются. Компенсацию будут перечислять вместе с пенсией.