Михаил Земсков

Есть ли льготы на оплату коммунальных услуг в Мос. области для пенсионеров и ветеранов труда?

Андрей Поповченко

Да! Ветераны получают скидку 50% на оплату ЖКХ и телефона, а Мосэнерго дарит 35 кв/час бесплатно !!!( но в договоре написано, что 70 кв. /час за 50%)--пыталась доказать, что это монопенисуально--НЕТ!!! всерно 70 кв, но со скидкой 50%