Ирина Михальчук

Выбралась ли Россия из кризиса? И каково состояние национальной экономики на сегодняшний день?

Алина Землевская

кризис давно уже в разгаре полном. просто у нас его называют стабильностью.

Сергей Кузнецов

уже давно выбралась и пострадала меньше всех так как и терять то нечего было

Юлия

Оцените её по своему доходу. Из кризиса не выйдет пока такое правительство.

Наталья Коленцева

Могу сказать в каком месте находится эта самая экономика.... нет не буду, вы же ученик, при детях не ругаюсь.

Новикова Татьяна

На личном опыте - все эти кризисы только в мозгах и нахождении повода не работать