Юрий Козиков

Как будет "ощущать" себя армия РФ под командованием Маршала Пожарных войск РФ?

Олеся Першина

Это вы о Путине так? У нас ведь президент является главнокомандующим, а не министр обороны. 0_0

Вера Малышева

Вы несомненно Великий человек, Самого Шойгу обгадили. Вам памятник прямо сейчас ставить или пристрелить сначала?

Наталья Усачёва

Шойгу с одного доходного места пересел на еще более доходное.. . только и всего.. . Его все знают, но даже уровня интеллекта невозможно определить.. . Темная лошадка, получающая награды от масонов...

Дмитрий Хохлунов

Шойгу - генерал армии, А Табуреткин - пиджак.. . И что осталось от армии-то?

Гульнара Хабирова

Путин ошибся, надо было ВиктОра с трудно произносимой фамилией назначить.

Ирина

А, что все Министры обороны были военными? Я так думаю с административными функциями Маршал Пожарных войск РФ справиться. Ощущения будут пожароопасные.

Денис Кондратеня

Ощущения останутся прежними: чужой хуй в жопе и горячая отдышка в затылок... Армии в этих делах не привыкать...

Lydmila Timashkova

не понимаю язвительности. Сердюков реально что-то смог сделать для обороноспособности страны и реально повысил боеготовность

Дамира

Армией должен командовать военный человек, а не как сейчас - гражданский. Министр обороны не имея военного опыта это есть великий позор для державы.

Анна Андрейчева

Читаю комменты и балдею. Каждый официант или парикмахер мнит себя главным стратегом или политологом по крайней мере.