Артур Теблойты

Почему в украинских войсках служат так много лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Виктор Переездов

Укра - це ж европа!

Денис

Курс Эвропы

Алексей Дмитриев

латышские снайперши их не беспокоят потому и служат

Рустам Курбанов

сша развалила за 23 года мораль.... что б народ не размножался не женились спивались скурились норкотик.... из людей сделали животных такое стадо более управляемо что б натравить на Россию или другую страну

Андрей Добров

не напоминай об этом, а то все наши гомодрилы к ним сбегут у нас им жития нету !

Elif. Uz

Потому, что только майданутые хохлопитеки с жопоболью могут там служить.

Егор Половнев

Сам проверил? Поздравляю!

Андрей

в армии часто такое

Оксана Харитонова

А Вы всех проверили?

Нур Алмаматов

Запрет на бордели для солдат и господ офицеров

Игорь Игорь

А почему в русской армии наивысший в мире процент сексуального насилия?