Александр Канин

Крым - слава украинским войскам

Танки последних моделей (03.03.14. в 1:30 пересекли Керченский пролив) , машины "Тигр", автоматы и пулеметы со всевозможными дополнительными модулями для прицеливания и устойчивости стрельбы, вертолеты МИ-24, 11000 и больше личного боевого состава, линкоры морского флота, более 4 500 000 росийско говорящих и поддерживающих Россию граждан Украины из которых минимум 900 000 может держать оружие в поддержку России, не могут справоцировать Украинские (охроняющих крымскую землю) войска к агрессивным действиям, за один день таких действий Россия потеряла в экономике более 50$ млрдов, ради защиты крыма от максимум 100000 ополчения народной самообороны со Всей Украины. на какой обман еще пойдет Путин ради захвата всех побережьев Черного Моря?

вчера мать однго из солдат лично звонила в ут1 онлайн и собщила о захвате базы морской пехоты, ее сын также сказал о танках, не знаю почему этого не говрят Сми

цифры собщили на встрече осомблеи ООН

Михаил Магжанов

Это был сон, успокойтесь, больной.

Владимир Комаров

я давно предлагаю собраться всем вместе и сбросить на Северный Полюс атомную бомбу, дабы белые медведи устрашились, уверовали и покаялись. Потом им надо будет сделать обрезание и окрестить в буддизм. От правительства свободной Украины согласие имеется, вот только правительство России почему-то игнорирует просьбы ЕС и отказывается принять делегацию для переговоров.

Виолета Краун

откуда знаешь, по ТВ нет информации такой

Николай Фролов

Откуда цифры уАСЯ?