Олег Иванов

Почему под санкции в Германии лошадь Зозо попала, за её политические взгляды?

Стасончик Бабалов

Она отказалась отвечать на вопросы о геополитики, а овса сьела

Муродали Тагоймуродов

Нас рала она на Меркель

Вячеслав Цой

Потому что Кадыров, лучший друг Царя всея Руси Путина так сказал.

Сергей Масляев

навоз у него не демократический. . ) эксперты попробовали и сказали. )

Елена Гурина

у них даже хомяк из России с не теми взглядами, а тут конь, мало ли что Кадыров нашептал ему... а вообще, им бы всем провериться у санитаров, как там головушка?