Людмила Тронина

Лошадь Кадырова попала под санкции! Чем еще будут смешить европейцы?

Са
Саня

Евросоюз абсолютно не прав!
Конь Кадырова участвовал в скачках и выиграл скачки.
Не важно чей это конь.
Евросоюз допустил коня до скачек, и теперь, когда конь победил,
Евросоюзные чиновники профурсетки, как тупые ишаки завистники, не дают коню победители его законно выигранный приз. Это со стороны Евросоюза мелко, низко и унизительно для Европы.

Михаил

я еврогеям скоро закрою полеты над Россией - вот тогда посмеемся вместе

Ил
Илоночка

Даже я до этого бы не додумался, поистине уже смешно становится.

Helena

Т_У_П_Ы_Е еще 10 лет назад Задорнов говорил

Вася

ЕС подконтрольно госдепу, чего еще можно ожидать.

Семён

тотализаторы закроют

Та
Татьянка

в театр ходить не надо зато.... зрелищ хватает)))

Андрей

По закону ротенберга все будет норм для лошади

Саня

нагадить так как только можно любым путем.

Оксана

а она вообще сама об этом знает

St
Stas

И даже в овсе скакуну отказали - санкции!

Та
Татьяна

Допрыгаются, суки гейропейские....

Александра

Они правильно делают. Бандитов в Европу нельзя пускать. Другое дело, что мы Кадырова терпим, потому что альтернативы ему нет пока, но это ужасно.

Ми
Миша

Они потихоньку начинают заражаться идиотизмом от свидомых. Или нулланд пирожки в ООН им раздает.

Ел
Елена

да уже не смешно как-то с такой инфляцией и обесцениванием рубля становится...

Же
Женечка

На очереди осёл который у Жириновского.