Юлия Кудрявцева

организаторы скачек в германии не выплатили призовых лошади кадырова из-за санкций... это и есть евроценности и свобода ?

мало того, что зажилили 5 тыс евро, так и кормить отказались лошадь под предлогом принадлежности человека, находящегося под санкциями...

Ир
Ирина

Напомнит Рамазан! При случае.

Наталья Максименко

Животное - то тут причем. Дураки - это не только беда России, но и Европы, до идиотизма доходит.

Константин Попов

Ну и где ихний хвалёный Гринпис? Жестокое обращение с животными. Или с этими МОЖНО так обращаться?

Наталия Зарубина

Из-за ЕС даже лошади страдают.

Рома Михалькевич

Мракобесие времён крестоносцев.
А не цивилизованная Европа.