Абулайси Саидахмад

США наложили санкции на Жириновского одним из первых - что ярко демонстрирует тот факт что они ничерта не шарят в

Российском политическом бомонде?))) Жириновскому санкции - за что?))))

Татьяна Коростелева

Зюганов даже обиделся когда узнал, что на него неналожили санкции.

Ир
Ирина

Америкосы главного не просекли, Жириновский из кожи вылез, что бы к нему первому санкции применили 🙂

Из чего можно сделать вывод, что америкосы реально тупые, как говорит Задорнов.

Евгений Крайнов

Запад боится Жириновского как огня, он обходится часто без дипломатии, правду матку и в лоб. Столько политиков опустил-не сосчитать.

Helena

а нахрен гейропа ввела санкции против Миллера, а потом поняла, что переговоров по газу не получится. пришлось отменить

Вячеслав Жуков

)))За то что когда то Владимир Вольфович обещал помыть ноги в Индийском океане, а там стратегические интересы администрации США . Помоет он там ноги и хана стратегическим планам