Евгения Романова

Если я гражданин России и гражданин другой страны, но я не прописан в России а прописан в другом государстве и у меня в

Если я гражданин России и гражданин другой страны, но я не прописан в России а прописан в другом государстве и у меня в том государстве есть автомобиль.. . в случии если я пропишусь в России что будет с мое собственностью то есть автомобилем???? Авто автоматически перейдет на Россию без растаможивании???

Кирилл Аксенов

Если бы все так было просто, то давно бы возник бизнес, в противовес государственной монополии. Растоможить придется...

Да
Дарья

В России прописки нет.
Растамаживать автомобиль придется

Iroda

С какого это перепугу? Пошлина платится за то, что автомобиль ввозится в страну. А кто его владелец- глубоко фиолетово.
Другое дело, что Вы имеете право на временный ввоз автомобиля в Россию без уплаты таможенных пошлин.

Андрей Мальцев

Нет конечно, таможить придется по-любому