Ко
Коля

Зачем России такая армия? Чтобы калечили молодых людей?

Сергей Бурмистров

Причем тут калечили... не учат ничему путному. Я на гражданке из личного карабина стреляю больше и лучше, чем в армии.
Впустую проведенный год идиотизма... мне дураку и родители, и друзья и декан в универе говорили: не ходи в армию, поступи в аспирантуру и спокойно живи. Нет, мля... полный патриотических идей и прочей херни, привыкший к качественной американской снаряге и экономично обвешанной личной Сайге я получил каску обр. 1968 года, вещевой мешок первой мировой войны и древнюю химуху и автомат АК-74М. Боевая подготовка почти полный ноль... ее тупо нету.
Зашибись мля... .

Ма
Мадина

Зачем России такие дороги? на них люди гибнут.
Зачем России такие люди? они закон нарушают.
Зачем России такие самолёты? они падают.
Ну давайте всё оставшееся похерим и будем жить спокойно!

Вячеслав Бабичев

глупый вопрос.
калечит не армия, а семья.