Евгений Кучеров

Нужна ли России такая армия, где каждый год тысячи молодых людей становятся инвалидами?

Татьяна Давыдова

Ты ошибаешься, дорогой! Туда инвалидами уже приходят. Тот кто себя уважает-может себя защитить, он инвалидом не станет. А если у тебя очко играет, тогда действительно в армии делать нечего. Рядом с Борей Моисеевым "Голубую луну" пой!

Мария

я чет не понял, от армии мечтаешь зашариться, а здесь то че вылупился? Отловят по макадресу и в сапоги.

Андрей Терентьев

Десятки моих сверстнников прошли армию, а инвалидом никто не стал, а вообще зачем стране армия. Моросишь не по делу, предложи евреям армию распустить, а то много солдат ЦАХАЛа гибнет в боях с соседями.

Олег Игнатов

рано ты ссаться начал..

Ольга

За календарный год на дорогах РФ гибнет в ДТП около 20 000 чел. Это больше чем, за 10 лет войны в Афганистане. Нужны ли нам автомобили!

Евгений

не говори глупостей

их там в жопу целуют.. .

и они там за год ничему не учатся.. . разве что работать лопатой, ломом и метлой.. . а к сложной технике их не подпускают, чтобы не сломали

Ма
Максим

А что не миллионы-то? Ты хе.. ню не мели, лучше вытри сопли и отслужи.

Людмила Суворова

Точно тысячи, а не сотни тысяч?
А то языком трендеть, не мешки ворочать.

Зинаида Бойко

а если вдруг первая инвалидская мировая?

Елена

В армии не становятся инвалидами на пустом месте.