Анна Вишникина

В Россию мигрировали за 2013 год ~ 100 тысяч людей это хорошо?

Максим Борисов

Смотря каких людей.

Павел Буцан

Это очень хорошо, и меня примите пожалуйста. Очень хочу жить в России.

Алексей Буньков

Чего хорошего то! Сплошное черно-белое кино!

Евдокия Лабазова

Для России да так как выгодно из за денег а нам плохо место мало (

В*
Виктория ***

Если бы людей!. .
Приезжают те, кто оказался на родине предков ни на что не годен, кроме как безобразничать. И они справедливо (увы! ) считают, что в нынешней России для этого созданы наилучшие в мире условия...

Александр

Вам же чистокровных арийцев славян подовай. Плохо для РФ наверное))))

Ляззат Чаймердинова

Если русские вьехали - хорошо. По крайней мере - точно не плохо. А вот если кто угодно кроме русских...