Руслан Бикмухаметов

5 тысяч убийств в Украине только за январь 2013 года, так Украина уже Россию переплюнула по количеству беспредела

Только за январь 2013 года в Украине реализована так называемая “годовая норма” убийств.

Об этом в эфире телеканала ТВi сообщил генерал-лейтенант милиции, народный депутат от фракции Всеукраинского объединения “Батькивщина” Геннадий Москаль.

В частности, парламентарий озвучил вопиющие цифры преступлений, унесших человеческие жизни и совершенных за первый месяц текущего года.

“Пять тысяч убийств – это больше, чем годовая норма в Украине. Они совершены только за январь месяц”, – уточнил Москаль.

По его словам, у него есть данные по всем областям, и такое количество убийств, как минимум, удивляет. В частности, в Крыму были совершены за прошлый месяц 744 убийства, в Донецкой области – 1227.

“Из-за этого скоро перестанем выходить на улицы”, – отметил нардеп.

Кроме того, политик подчеркнул, что не воспринимает и не понимает нового Уголовного процессуального кодекса.

“Я не понимаю нового Уголовного процессуального кодекса. Я никогда не воспринимал и не голосовал за него”, – сказал Москаль.

Он заверил, что новый УПК разрабатывался конкретно под одного человека.

“Этот кодекс сделан под одного человека – Юлию Владимировну Тимошенко”, – подчеркнул парламентарий.

“А что будет с гражданами, нашими детьми, имуществом, машинами, квартирами, авторов этого законопроекта не волновало”, – добавил Москаль.

Источник: gazeta.ua

Официально МВД Украины отрицает заявление Москаля.

Марина

Тимошенко одобрила звание посмертно "Героя Украины" Степану Бандере, убившего сотни тысяч людей

Максим *******

Хотите сказать, что у вас есть правдивая статистика по России? ;))))))))

Ильдар Зиннятуллов

рыба гниет с головы. что там говорить я такого как в Украине сегодня. не видел даже в пародийных фильмах про отсталые страны- епнулись совсем прости за выражение

Александртатьян

И по темпам распространения ВИЧ Украина впереди Европы всей и СНГ. По оценкам до 2% населения инфицировано. Такие вот рекорды.

Надежда Варунцева

какой презик, такая и жизнь, спасибо даунбассу