Дмитрий Захаров

От чего больше людей умирает и калечит жизнь себе и окружающим от спиртного или от спайса?

Не пью и спайсы тоже не курю, это к тому что личного интереса нет абсолютно, почему одно запрещают и гонения на потребителей устраивают, а другое в свободной продаже ...

Алексей 10

Умирают от чрезмерного потребления, не от самого средства

Надежда Иксанова

Однозначно алкоголь, т. к. легализован и больше распространен, а еще в головах людей миф что он не наркотик.

Александр Козлов

Богдан, спайс просто некошерен.:)

Звонов Олег

пьяный ещё может и проснуться....

Алексей Рудик

доходы от спайса проходят мимо чиновников, а это недопустимо

Виктория Квартиры

от православия. от этой гадости несчастья и беды на земле этой бренной