Rina Pet

Зачем в России постоянно сокращают армию? Такими темпами от армии скоро ничего не останется

Юляша Чернецова

Ничё. Мы врагов шапками закидаем.

Алексей Кокшаров

Армия более 1% от количества населения непозволительная роскошь ведущая к разорению - это мировые нормы

Кристина Кхетрару

Ну воевать вроде пока не собираемся.

Артём Ташкинов

бла-бла-бла...

Илья Слесарев

дети не родятся

Ев
Евгений

Зарплату военным подняли, а платить нечем...

Алексей Жиляков

Valar Morghulis- все люди смертны ( игра престолов-песнь льда и пламени) Д Мартин

Света Гриценко

А как же Суворов, побеждают не числом, а умением))

Светлана Светова

Современная война с участием сверхдержав длится не более 30 минут и об этом знают даже 50ти летние тетки. При чем тут армия?