Людмила Берникова

Скоро в армию, куда проситься?

Мне 22 года, получил Высш. обр. теперь призыв. Куда проситься? Здоровье группы А (по военкомату) , только по хирургу Б. Я хочу попасть туда где учат, где люди нормальные, а не быдло всякое. Хочу в какие нибудь престижные войска. Со спортом дружу, прыгал с парашютом, если вам это интересно

Стас Пятак

Быдло может быть везде, где угодно.
Пойдешь на большой профотбор, тебе скажут, куда рекомендован.

Павел Артемьев

на границу, где таможня, там интересно

Светлана

годен. пойдешь в стройбат.

Ruslan

Ну так, если по зубам, то в космические войска.

Полина

Путь вам в связисты товарищ 🙂

Софья Демишева

Просись в танкисты подводной авиации!

Елена Осипова

В авиацию, лётчиком.

Ольга Дмитриева

Только в Швейцарию ехать надо . В России с лопатой работать научат.