Юлия

Мне скоро В Армию..!

Мне скоро в армию... я в армию хочу ...но ..странно ...но я хочу служить в Осетии... у меня брат старший служил рассказывал что там понравилось и он не сколько о службе там не жалеет.... могу ли каким либо способам попасть на службу именно в Осетию..

Александр Вяткин

только если связи есть, а вообще как повезет, на призывной пункт приезжают офицеры из разных частей и проводят набор ...

Андрей Савченко

Пробуй договориться в своем военкомате. Если будут туда команды, то вполне возможно попасть.

Константин Буряков

Просись конечно, но шансов мало...