Светлана Линник

ВЫ бы хотели жить в обществе, в котором нет финансовых отношений.?

- все ресурсы Земли, будут доступны каждому. Каждый получает бесплатно жильё, еду, ресурсы, свобождение от долгов, свободное время, и живёт и мыслит для того, чтобы каждый получил то, что должен получить.

почему мы позволяем себе жить в системе, которая подвергает нас и наших детей опасности. ? почему мы придумали деньги, которыми управляют кучка людей. ?

м?

Сергей Сорокин

нет, скоро так не будет, на всей земле вновь будет рай..

Валентина Югай

Люди такие. Как бы мы не оправдывались, мы думаем только о себе и хотим больше, чем имеем. Поэтому, любая свобода загонит нас обратно в рамки системы.

Андрей Матвеев

Но если не будет финансовых отношений откуда тогда каждый получит жильё, еду и ресурсы? Ведь жильё надо строить, еду выращивать, а ресурсы добывать.. . Кто этим будет заниматься, роботы ?