Рамиз Назаров

По отношению к современном обществу, вы:

1. Даже если меня не устраивает современное общество, я вынужден под него подстраиваться, потому что хочу спокойной жизни для себя и своей семьи.
2. Я буду бороться за свои идеи, как локально, так и глобально, если придётся, потому что я хочу жить по-другому, и не буду следовать современным стремлениям, если они чужды для меня. Даже если при этом меня не будут понимать.

3. Я не борюсь и не подстраиваюсь, я нахожу слабые места в любом обществе и использую их для своих целей: накопление финансов, власть, слава. Мне плевать как живут другие.

4. Пофигист. Плевать, что происходит вокруг. Может буду жить - может убьют, может буду богат - может нищеброд. Плевать на всё.

Ирина Попова

у меня есть свой мир, то окружение в котором я живу. Это окружение создаю я сам и то, какое оно зависит от меня. Я не борюсь ни с кем во имя идей. Те идеи, которые мне близки, присутствуют в моём мире изначально, а за его пределами я признаю право других людей решать для себя самостоятельно. Я не использую слабые места общеста, но развиваю свои сильные стороны и через это достигаю всего, к чему стремлюсь. Я ответственный за свой мир, а всё остальное иллюзии.

Евгения Луканцова

а мона свой вариант

Лилия Степанова

ближе к третьему варианту... только за власть и славу не борюсь. И мне реально плевать на других! В плане, что перестала оказывать моральную, юридическую поддержку...

Надежда Помелова

Я буду бороться за свои идеи, как локально, так и глобально, если придётся, потому что я хочу жить по-другому, и не буду следовать современным стремлениям, если они чужды для меня. Даже если при этом меня не будут понимать.

Настена

ответственный сознательный гражданин общества, правда без ячейки, то есть без семьи, а семья это ячейка общества, значит не совсем сознательный и не совсем гражданин, ё-маё , що делать

Данил Лихачёв

Наблюдатель. вы грызитесь и сритесь друг с другом, а я сяду на пригорок, возьму пивка и посмотрю театр боевых действий.

Надежда Федоркина

воинствующий романтик )
отстаиваю по мере сил уходящие из общественной морали понятия, принципы.. иногда успешно, иногда нет

Любовь Минаева

Законопослушноназаконоплюющий Гражданин.
Поскольку общества, в том понимании о котором речь, не существует, создаю себе своё. Обхожу стороной за версту закон, пренебрегающий интересами отдельного, конкретного человека. И спользую в полной мере слабые места общества, нахожу социальные ниши для себя и своих затей, но не паразит, скорее сапрофит.

Нтон

Бодаться с обществом на прямую занятие для глупых юнцов или
эпических героев. Из возраста первых я уже давно вышла, а ко вторым не
отношусь. Просто стараюсь сделать жизнь близких светлее и научить детей тому,
что поняла сама. Чем больше людей начнут жить светлей, тем лучше станет жизнь.

Наталья Бурыгина

...всё верно, Дима, но.... революцию не поднимай, да и неизвестно как ты себя поведёшь при проверке - ОГНЁМ, ВОДОЙ и МЕДНЫМИ ТРУБАМИ???