Сергей Белый

Мораль современного общества.

Если сажать за неоказание помощи другому человеку по причине, что он в этот момент вместо помощи, снимает это на видео, это общество можно спасти?

Не обязательно физическую помощь. Просто вызвать соответствующую службу (полицию, скорую, МЧС)

Марина Пучкова

зачем проголосовал за (я хочу только балл)

Владимир Панков

Мораль?? ? Эк вы загнули.. . кончилась мораль однако, как честь и совесть... может конечно всё не настолько плохо, но видимо тогда мне осколок кривого зеркала в глаз попал...

Наталья

Чушь. Это нереально во-первых, а во-вторых это не сажанием решать надо, а воспитанием

Сергей Артюшенко

а что, кто-то кому-то должен помогать?

Денис Ким

не поможет. станут просто проходить мимо (
спасти общество можно только правильным воспитанием молодёжи и детей.