Вика

проблемы современного общества

Максим Афанасьев

Вредные привычки, слабость и болезни, неразумное использование ресурсов, загрязнение окр. среды, отсутствие высшей цели и народного единства.

ЭГОИЗМ И НЕРАВЕНСТВО!!!!

Шохрузи Каримулло

Неуважение в старшим и вообще к людям - проблема, из которой вытекают все остальные

Александр Ст

разрыв в доходах расходах верха по 100 штук в месяц баксов середняки по 2 штуки низы 10 штук рублями и ниже -и как людям выживать может пора раскулачяивать обрамов?

Павел Шерстнёв

курение, отсутствие желания саморазвиваться, беспорядочные половые связи

Алексей Карташов

Деньги - от них все выше перечисленные проблемы.

Наталия Кудинова

алкоголизм, курение, лень, игромания))

Дамира Мавлянова

Малообщительность-жадность-пофигизм-себялюбие-наглость-недопонимание нынешней жизни.

B)
Barbariss )

Отсутствие национальной идеи, способной обеденить большинство активной части населения .Без цели и стремления к улучшению общего будущего, проблемы будут только усугубляться.

Bek-1 Djon

не знаю с чего начать, но постараюсь коротко, минут на 40 не больше))) )

ЗНАЮ ОБОБЩАТЬ НЕ СТОИТ, НО ВЫ МЕНЯ ПОЙМЁТЕ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ
Лично меня убивает то
1- во что превратились люди и отношения меду ним.. . 80% МУЖИКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ТРЯПОК, ПОДКАБЛУЧНИКОВ, КОЗЛОВ, АЛКАШЕЙ.. . ЖЕНЩИНЫ СТАЛИЛИ ТАКИЕ НАГЛЫЕ, АЛЧНЫЕ СУКИ-ШЛЮХИ ЧТО ПРОСТО ТОШНИТ.... а отношения между М и Ж просто пиздец какой-то!! ! не любят и заботятся, а имеют друг друга по полной программе.. .

ДА И В ОБЩЕМ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ КАКИЕ-ТО ЗЛЫЕ.. .

2-тупое подражание западу, ТУ-ПО-Е!! ! И ПРИЧЁМ ПЕРЕНИМАЮТ ТО ОТ ЧЕГО ЗАПОД САМ СТАРАЕТСЯ ИЗБАВИТСЯ, КАК ОТ ПОЗОРНОЙ ГАДОСТИ... а эта англоязация русского языка причем опять-таки большинство тупо и не к месту используют слова лимбы выглядеть типа умно.... нахватались каких-то слов причём зачастую переводят не к месту (английский не как русский, его не переводят дословно).. .

Григорий Гридин

Проблема общества, что все смотрят на общество. Ни кто не смотрит на себя.