Ал
Александр

Пошлость в современном обществе.

Мне 13 лет. Учусь я в среднестатистической российской школе. Но есть одна особенность: 3/4 девочек из моего класса (7 класс) имели половую связь. Причём осознанно. И это правда, были доказательства. Волей-неволей и мне пришлось об этом всё узнать. Ладно, если бы это был единичный случай. Но постоянно я вижу, как по телевизору крутят почти голых женщин, в играх с рейтингом 12+ имеются откровенные сцены, а про наш кинематограф с тем же рейтингом я молчу. Лишь недавно вышел клип певицы, в котором она ПОЛНОСТЬЮ обнажена и катается на шаре. А по вашему, дети в 12-13 лет должны об этом знать? Как по мне, так возрастные ограничения скоро станут бесполезны. Почему это так, было ли так у вас и что будет, если всё это будет продолжаться? Мне очень интересно узнать ваше мнение.

P.S.: Я нигде не преувеличивал. Везде всё наблюдалось мною лично.

Я мальчик.

Ну вы реально, нахрен издеваетесь? ЕСЛИ Я ШКОЛЬНИК - ТО Я ДОЛЖЕН БЫТЬ УЛИЧНЫМ БЫДЛОМ, КОТОРОЕ НИХРЕНА НЕ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ? Я являюсь педофилом, просто потому, что написал "Волей-неволей". Миллиард раз можно услышать это слово везде! Вы чем мыслите? И вы к тому же ужасно видите. Дополнение читали, нет? Я МАЛЬЧИК! ЭТО НАСТОЛЬКО ДИКАЯ ДЕГРАДАЦИЯ! КАК МЕНЯ БЕСИТ ЭТА СТРАНА! Стоит задать людям вопрос, как меня начинают обвинять во всём подряд, включая тяжкие преступления! Вы учились в гуманитарном классе и не можете представить, что есть грамотный школьник в этом грёбанном мире? Поздравляю вас. Всех. Хорошое впечатление о стране оставляют некоторые ваши жители...

Олеся Ильина

Какие мы - такой и мир вокруг нас.. . делай выводы)))

Анастасия Самсонова

Найди старшего хорошего товарища (друга) и выговаривай ему свое накипевшее. Сейчас у вас, в 7классе подростковый период, вы все самоутверждаетесь: мол мы большие, мы хотим все знать и уметь. Твои девочки хотят быть старше мальчиков одноклассников. У них уже месячные и практически они готовы жить половой жизнью и рожать детей. Но мозги у них еще детские. Вы, мальчики, еще на год -два отстаете от них. Но скоро догоните в развитии физическом, но детворой будете еще долго. Это отрочество и юность. Так и должно быть. В СССР детство и юность охранялись законами. Кинофильмы были с 16 лет для взрослых: -) И секса тоже не было: -) Была чистая нежная школьная любовь. А сейчас смутное время. Очень плохое. Растлевают, портят, заражают, увлекают - всё для одурманивания вашего сознания. Чтобы ваши личности были пусты и однообразны. Индивидуумы сейчас не нужны. Нужны "быдло", скоты (стадо) которое жует, спит, размножается и тупо работает. Вот для этого и грязь и пошлость везде: радио, телевидение, кинопроизводство, литература, журналистика. Сумеешь устоять против этого вала, тогда достойно проживешь свой отрезок времени: -)

Юл
Юлия

Ты наблюдательный мальчик. Что теперь поделать все течет и изменяется. Раньше замуж выходили девочками, а сейчас наоборот стыдно оказывается быть девочкой. Мир перевернулся с ног на голову.

Sex

Юник, Вы задали правильный вопрос, раньше так конечно не было. И что будет дальше, если так продолжится, - вопрос риторический. Мы вымрем как народ.
Почему это так? Почему с экранов телевизоров идёт пропаганда секса?
Из-за денег. Рейтинговое агентство TNS оценивает минуту рекламы выше, если СМИ показывает насилие, разврат, происшествия и скандалы. Государство не имеет права вмешиваться в редакционную политику СМИ по Конституции, в которой прописан запрет цензуры, также по этому же закону наше государство не имеет права на идеологию. Поэтому нам идеологию пишут другие государства.

Виктория

Мальчик, голые телеса и девочки развратницы во всем мире так, и мне от этого очень горько... люди забывают Бога

Татьяна Левинская

А ты умная и это хорошо. А те кто поддались этой моде на пошлость, горько потом об этом будут жалеть.

Протасова Александра

На самом деле Топик Стартер взрослый человек. Не может 13-летний юнец среднестатистической средней школы с фамилией Степанян так грамотно писать. Посмотрите- все знаки препинания расставлены правильно. А мамочке, которая написала, можно ответить: СМОТРЕТЬ НАДО ЗА ДЕТЬМИ!

Олег Захаркин

Ты прав. Пошлость зашкаливает просто.

Леха Рощенко

чушь всё это

Мальвина

По моему ты - тайный пидор. Обьясню, почему я так думаю. Видишь ли, пидарас, "волей - неволей" - это словесный оборот не из лексики 13 - ти летней девочки. Даже много читающей, как моя дочь, которой скоро будет 16. Более того, представляясь 13 - ти летней девочкой ты спрашиваешь нас о наших детях ?
Пидор, ты хочешь заяву с "скриншотом" с этого вопроса и официальное заявление? Я тебе это обеспечу.

До конца жизни будешь называть себя 13 - ти летней девочкой.

Татьяна Семёнова

действительно - даже я в гуманитарном классе не писала так грамотно как эта девочка-мальчик -мама-папа ...

Женя

может быть они врут что они ну это
может они просто хвастаются

и тот клип там же нет секса

тем более я тоже учусь в обычной школе в 7 а и наши девочки робкие и смирные

такие случаи бывают чаще всего в не благополучных семьях это не от мира зависит а от них

просто они хотят внимания!

Равиля Сафиуллина

Задай этот вопрос своим родителям

Ал
Александр

часто неосознание последствий оного однако

Колян Голубков

Сударь, щас такое время. Это простой ответ, но он полностью обьясняет написаное вами выше. Телевидиние показывает нам то, что мы хотим видеть, тоесть что-то новое-экстраординарное. Раньше, при Союзе не было пошлости, секса. Люди проголодались на эти понятия, вот телевизор и кормит нас этим. Ну а о "девочках" из класса могу написать лишь то, что это, действительно, редкость. Я учился в школе но такого не было. Да и сейчас не замечаю. В вашем классе просто дети, за которыми недоглядели родители. Вот и всё. И к чему это приведет? Всё в мире взаимосвязано и людям надоест эта пошлость, вульгарность, откровенное порно на улицах и ТВ и они, возможно, задумаются об этом, но это будет не скоро. И не факт, что вообще будет. Крепитесь, и принимайте этот мир проще, изменить его будет непросто.