Светлана Неврова

Может ли общество жить без социальных норм? Обоснуйте ответ.

Екатерина Ахметова

нет, т. к. соц. нормы-общепризнанные правила, образцы поведения.. .
и общество превратится в неандертальцев либо в каких то первобытных людей. . если следовать тому, что соц. нормы это образцы поведения

Людмила Демидова

Нормы, запреты, законы. Без них общество превратится в хаос. Оно вам нужно?

Лилия Наумова

Даже в стаде есть своя иерархия, свои законы и поведенческие нормы, примитивные, конечно, но есть