Сергей Щербаков

Что случилось бы с обществом, если бы все социальные нормы исчезли?

Помогите пожалуйста.. . подробно... нужно написать ЭССЕ!

Moskalev Anton

Уже получилось. Демократическая Россия!

Ильфак Асадуллин

забей в нэте - роль социальных норм в жизни общества а потом напиши обратное их роли

Павел Колокольцев

Всё это уже переживали в 17 ом. Грабили, убивали, насиловали, абсолютно безнаказанно.

Александр Савельев

ну ты додумайся, была бы разруха, убийства. напиши как это ужасно

Катюша Киндзерская

так в окно посмотри...