Татьяна Степаненко

Почему веганы (вегетарианцы) , защитники животных, такие двуличные и лицемерные?

У меня есть знакомая веганша, то есть не принимает всю животную пищу и против ношения одежды из животных материалов, но при этом она носит курточки с искусственным мехом, ботиночки кожзам. шерсть искусственную. Ну и где тут логика? Ты же против этого, а сама демонстрируешь, пропагандируешь носишь одежду под кожу, мех и шерсть, это как то далеко не по вегански и не по "зеленому" Одежда из заменителей животных материалов ну никак не относится к этому всему, к защите животных, просто она расщтана на тех у кого на натуральную не хватает, а хочется, бюджетный вариант так сказать. Я сам не веган и не зеленый, но считаю что если ты решил стать им, то будь до конца, носи там чисто синтетику, хлопок без закосов на мех и т. д. Ах да, еще она любит соевые сосиски.... и все ее веганские друзья соратники такие же. И они еще будут людям, указывать что есть мясо и носить мех ужасно? Пффф.

Па
Павел

Они - эгоисты, однозначно! Думают вегетарианская диета поможет им быть здоровее, красивее что бы преподнестись над остальными.. . Тем более псевдо-альтруисты расчитывают на на уважение и одобрение другими себя, типа мы такие хорошие погладьте нас....

Евгений

Здесь, в интернете, они страшно агрессивны. Есть у них миссионерский зуд - желание обратить всех в свою веру. Но ведут они себя так, что очень хочется послать их далеко

Евгений

Это потому что порыв их веганский не от сердца, а от ума. Они страшное насилие над собой творят и конечно сердятся если их не хвалят и не поддерживают. Такое часто у начинающих, нужна мотивация вот и рассказывают тебе (но на самом деле себе) что это оч важно. Потом пройдет и лозунги не нужны будут, даже не заметишь что рядом веган.

Дмитрий

пфффф а одежда-то при чем?