Дмитрий Желобецкий

Можно ли стать вегетарианцем не попробовав мясца? Есть ли такие веганы, которые ни разу?

Юлия Кормилицына

Сам не вегетарианец. Но думаю, что можно. Тут дело в принципе и убеждении. И не так важно, пробовал ты его или нет.

Алик Алыев

наверно есть, в каких-то суперстрогих семьях веганов, когда дите с младых ногтей мается в отсутствии мяса

Антон Взоров

есть и хорошо живут правда они дети и с беременности не употребляли мяса (те когда ими были беременны), у них все хорошо

Любовь Виноградова

есть, их с самого детства к этому приучили

Игорь Гусев

наверное есть где то в тибете.
но вот если попробовал и отказался самоотверженно-это сила.