Николай Коженцев

Если здесь есть вегетарианцы подскажите. Решил стать вегетарианцем (побывал на скотобойне) вод теперь думаю что есть

ведь молоко в пакетах добывают держа привязанными над ними издеваются они вместо 20 лет живут 4 и их обессиленными везут на скотобойню потом а это же молоко добавляют в печенье хлеб и т. д подскажите чем питаться. Для людей которые не вегетарианцы, мне не интересно что вы напишете.

Эх когда уже начнут выпускать искусственное мясо) а вот горошек я люблю))

Ленок Деркач

коровы вообще хишники, они питаются бактериями которые скапливаются на траве)

Константин Яров

Питаться сырами без сычуга, творогами, кансервами (горошек, кукуруза...) , молоком, фруктами, овощами, грибами....

Екатерина Асеева

После скотобойни всегда так, потом пройдет...

Ирина Алмазова

Сама вегетарианка, но пока только Планирую перейти на веганство. Пью молоко, кушаю творог.. . Прежде чем есть сыр, внимательно читаю состав, чтобы фермент для сворачивания был растительного или микробиального происхождения. А печенье, хлеб - то же самое, читаю состав; либо, что бывает чаще всего, предпочитаю домашнюю выпечку магазинной. Себе в еду дерьма не положишь. А рецептиков в интернете завались:)