Ро
Роман

ты хотел бы стать вегетарианцем?

Ел
Елена

да, уже давно им стал!

Olqa Melnikova

Вот почитаешь некоторые ответы- ну что за ерунда?
Весь Советский Союз, а потом и отделившиеся государства вынуждали своих граждан быть вегетарианцами.
Я когда был ребенком, в семье с деньгами было не очень, да и мяса помню можно было купить либо по талонам, либо на праздники и основное питание было чисто вегетарианским- супы каши и салаты из овощей. И почему то жили, работали и мясо на еле оставалось.
Теперь о силе- А. Воевода, олимпийский чемпион и один из великих армлестрелов является вегетарианцем- отсутствие мяса ему почему то не мешает иметь фантастические силовые показатели.
Вегетарианцем быть можно и легко. Особенно в местностях с вечным летом. В регионах, где зима длится 8 месяцев, да еще полярная ночь есть, вегеарианцем быть и сложно и вредно. Поэтому надо с разумом ко всему относится.
Человек создан не для того, чтоб поклоняться какому либо культу еды, а вот как раз формы в которые облекаются и вегетарианство и мясоедение становятся культами.

Иванова Татьяна

я - вегетарианец

Nastena

Этим надо заниматься смолоду. Для организма это тяжело - не будет хватать многих необходимых веществ, белков, например.

Ев
Евгений

как можно без МЯСА жить

Альбина

лет пять как

Светуська Пушистик

не все это могут сделать

Aza Yuldashev

в библии Бог учит каких животных, птиц, рыб можно употреблять в пищу. но не учит как жрать луговое разнотравие

Марина

Никогда, человек-это хищник...

Ол
Ольга

Можно ли стать вегетарианцем? ! Можно! ! Но максимум на 21 ДЕНЬ!!!! Ну а дальше, организм начнёт поедать собственный белок (Мишечную массу) и в конченом итоге, приведет организм к медленной смерти! Не нужно считать одним и тем же тваринний и рослинний белок!! ! Для поддержания мышечной массы человека нужен тваринний белок. В рослинном белке есть только аминокислоты, которые способствуют росту мышечной массы. Соответственно, если не употреблять мясо в пищу - никакого роста не будет

Дмитрий Мартынов

уже, ничего сложного лично для меня

Ви
Виталя

Нет, никогда, ни за что.