Руслан

Как быть вегетарианцу в армии?

Как быть вегетарианцу в армии, сказать об этом на призывной комисии, хотя это на врядли что то изменит или просто не жрать животную пищу во время службы???

Татьяна

Сам в армии 20 лет назад служил и никаких проблем с этим не возникло - супы были обычно с мясом и я их не ел, а второе брал в виде двойного гарнира.
Если получится устроиться поближе к кухне, тогда вопрос вообще решается без проблем. Ну или почаще в наряд по кухне заступать - тоже помогает.
А те, кто тут пишут, что вегетарианцы теряют здоровье, просто не в курсе истынного положения дел. Вот всё жду - ну когда же терять начну его, да только мои ровесники сплошь и рядом теряют, питаясь при этом "правильно"...

Елена Мальцева

вы считаете поедание старых трупов животных здоровьем)) в таком случае говорят приятного аппетита, а не на здоровье

Диана

Мужчина не должен быть вегетарианцем, если не хочет потерять здоровье.

Наталия Килина

Просто не ешьте эту гадость, отдавайте соседям по столу. Индивидуальную диету вам вряд ли предоставят.

Андрей Запертов

не есть и все эту отраву

Сандра Олефинова

Надо сказать им что сильная аллергия на животные белки, тогда без проблем будет..

Виталий Донос

сушить сухари уже сейчас...

Михаил Fox

ешь все подряд, там соевое мясо) ) и масло порошковое)

Александра Пименова

а что, ты думаешь, кто-то из сослуживцев откажется обменяться с тобой своей растительной составляющей еды на мясо?

Виктория Разумнова

Ничего страшного! У меня щас старший брат в армии, он нам звонит и говорит что их там одной капустой кормят! 🙂
Ну там ещё каши всякие, иногда гречку, сосиски, котлеты.... и вконце концов - это же армия! есть захочешь - съешь то что дадут! 😉

Галина Непокрытова

каши побольше есть. . Если вы ее не любите-у вас есть стимул 😉
вообще, тяжело будет. нагрузка большая же..