Валерий Закарлюка

Соевые котлеты вегетарианцам

Обычные покупные соевые котлеты вегетарианцам можно кушать?
В них же вроде мяса нету 🙂

Людмила Булкина

Главная опасность, которая подстерегает любителей соевой еды, – риск купить генно-модифицированный продукт. Дело в том, что соя очень часто становится объектом экспериментов генетиков.
Рискните.

Таня Жукова

питайся правильно. а для этого правильно надо жить. ведь наносу 22 век. век акробатики движения разумных стран а ты колышишся в 19 веке.

Николай Мартынов

я так подозреваю Вас тянет на мясо, раз слюни текут на котлеты, даже соевые) ) Ладно я разрешаю Вам согрешить, купите кусок мяса, дома на мясорубке перемелите на фарш и нажарьте котлет, явно будет лучше, чем непонятные заменители)))