Василий Коломиец

как стать вегетарианцем и не отбросит копыта?

Что например можно взять с собой на работу (тормозок), я работаю по 12 часов, чтобы было компактно, сытно, и не пучило? Если наешься капусты, бураков, кабачков, станешь как СУ-27.

Глеб Лапков

камни, очень свойственно вегатарианцеп. хз никогда их не понимал..

Яна Нарбекова

с таким графиком мясо есть надо обязательно!!

Юлия Лебедева

На самом деле, вегетарианство ведет только к медленному отмиранию мозга (от голода - без мясного белка мозг голодает) , а не к общему летальному исходу.

Рис с овощным рагу, например, просто порцию взять побольше.
Очень сытная еда - картошка с грибами. Грибы можно и консервированные, и сушеные.

а лучше не заморачиваться. Или кто-то заставляет перейти на вегетарианский режим?

Вячеслав Локшин

1 раз живем не надо себя ограничивать... не в чем в этой короткой жизни..

Денис Разумов

когда перестанешь заниматься грубой физической работой начнёшь только умничать тогда флаг в руки

Светлана

Вегетарианцы только мясо не едят? По некоторым концепциям, поэтому ешьте творог, молоко, яйца. Ну а если, вообще, животных продуктов не употреблять, то капусту.... и зайчиком придётся стать. Милое животное. Ведь доказали же, что очень вредно. Клетка даже видоизменяется.

Ок
Оксана

Орехи, сыр, сухофрукты, грибы, мучное, что-то из яиц

Тимур Галиев

Можно с собой рис брать с фасолевыми котлетами (очень нажористо) . Можно яйца нафаршировать грибами (очень вкусно и нажорно, хранить можно пару-тройку дней) Плов с грибами. Макароны с чечевичной подливкой. бутер с пастой из консервированной фасоли.... Хлеб на закваске возьмите