Сайгид

Я решил стать вегетарианцем. Посоветуйте, что принимать в пищу?

Анна Соколова

Ешь -вода и пей - вода! Будешь стройненьким всегда! Но с мясом как-то вкуснее!!!

Александра

Молодец, что дошел то этого.
Животные, тоже, жить хотят.

Хороший сайт с вегетарианскими рецептами:
http://veganejdan.blogspot.ru/

Михаил Ишин

Ешьте что хотите, кроме мяса. И не путайте вегетарианцев с сыроедами ( забыла как они называются) . И ещё не путайте с ПОСТАМИ.

Ал
Александр

Все, кроме животной пищи

Александр Залогин

Все кроме мяса.

Дмитрий Мельниченко

вегетарианцы разные бывают: строгие-только растения употребляют (крупы, овощи фрукты); 2:растения и продукты животного происхождения, но не требующие жертвоприношений нашим желудкам (маслице сливочное. творожок, молоко); 3:растения+рыба (а то рыбе не больно). НО Я МЯСОЕД!!!

Наталья Сергеевна

овощи
фрукты
грибы
ягоды
орехи
бобовые
яйца и молочные (если не строгое вегетарианство)