Константин

Трудно ли быть вегетарианцем? Хочу стать вегетарианцем, какие плюсы и минусы?

Ян Иванов

Больше минусов.. хотя сами вегетарианцы так не считают..

Анастасия Балыбина

начинающим трудно, потом привыкаешь.... есть одни овощи не вариант, человеку просто необходимо мясо и без него он будет чахнуть.

Opt

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

Евгений

Смотря какое вегетарианство вы имеете ввиду. Если хотите стать, в чем проблема?

Та
Татка

Лучше сразу - как на аве.

Ol
Olesya

все зависит от всяких факторов-наследственность, особенности организма.. группа крови.
У меня например 1-ая. я без мяса вобще не могу.. Однажды держали всей семьей диету без мяса, так потом таак заболели.. иммунитет упал. .
так что это либо с детства надо. либо постепенно, и то-взвесив за и против.