Алина Тихомирова

Вегетарианцы худеют? Хочу стать вегетарианцом, для похудения. Есть ли смысл им становится?

Светлана

Если отказаться от мяса и уплетать булочки, то точно не похудеешь! Лучше откажись от мучного больше толку будет.

Nastena

ожирение или похудение не как не связано с вегетарианством ( ну лишь в редких случаях)

Александр

лучше выбрать спорт.

! София Гульянц !

Зависит, наверно, от индивидуального обмена веществ, я за время поста - 40 дней на овощах, ни на грамм не похудела, а если больше мяса ем то могу похудеть.

Сергей Сергеевич

Нет, вот в Индии пол страны жирных вегетарианцев.

Павел Камышев

Нет это не правда да вы может быть и похудеете но скоро отразится на вашем здоровье будут недосыпания может начатся гастрит но это в в 78% но если хотите то становитесь.

Александр Ст

Веги еще и интеллект теряют с весом а холестерин в сосуды получают. /везде сливочное масло/.мясной белок нужен для развития мозга и интеллекта!

Толкователь Снов

Нет!
Проще всего отказываться от мяса постепенно, а то будет агрессия. Будете хотеть мяса. Будет малокровие.

Ек
Екатерина

Можно еще стать и фриганом - эти чуваки вообще питаются только с помоек. Если интересно, тут прочитала - http://artkomi.ru/frigany-zachem-pitatsya-na-pomojkax

Миша Сергееи

худеют от ридуксина и голдлайна) . гарантировано.