Папапа

Вы когда нибудь встречали мужчин у которых не разу не было девушки? как не стать таким?

Не иметь отношения с девушкой и оставаться девственником это самое просто что может быть в жизни. Я боюсь остаться таким навсегда. Реально стремно, хоть думайте что дебил. Как не остаться таким на всю жизнь? милионером я точно никогда не буду. Короче шансы есть или нет? мне ща 17 уже давно

НЕ
Надежда Ермошина

Девственность еще никого не испортила, в отличие от лядства

T7
Triniti 77Rus

зато СПИДа нету.. . не тяни главное до 40, там всё тяжелее)))

Ан
Андрей

Вы просто женщин плохо знаете, они гордится будут, что встретили такого мужчину, особенно если женщины за 30.

Александр Крылов

не ссы, пробьемся)