Олег

А вы когда нибудь встречали красивую девушку и что бы он не была ШАЛА-ОЙ? Я ни разу не видел таких, а вы? Все ШАЛА-Ы! Почему

Бахтиер Джабборов

В Иваново такие девушки есть, в сектах их еще больше.

Маня Манкевич

Я - такая... святая женщина!))))))))))

Светлана Пузицкая

Спрос рождает предложение. Если бы мужчины волочилисьза некрасивыми, то некрасивых вы бы стали называть шалавами...

Светлана Комарова

Таких не бывает.

Настя

Потому что натура блядская)

Grisha Brinza

Пользуются красотой. Но бывают и приятные исключения ) Таких мало но они есть 😉

Baxtiyor Maxmatkulov

К сожалению, шалавой слабый мужик называет достойную красивую девушку, которую именно шалавой ему сделать и не удалось )))))

Юл
Юлия

Пока не встречал.