Анастасия Сорокина

какой для девушки лучше телефон подарить 1-ый или 2-ой? какой вам больше нравится? и почему? ) ((ФОТО)))

ПЕРВЫЙ МОНИТОР БОЛЬШЕ И МЕНЮ КРАСИВОЕ. ВТОРОЙ ПОМЕНЬШЕ, НО САМСУНГ

Андрей *****

1-ый. Самсунг гавно сам по себе. Про Лджи ничего такого я не слышал плохого.

Мурат

Самсунг, потому что хороший, камера неплохая, вспышка есть, Андроид конечно старенький, но все же лучше чем LG

Андрей

не увидел особой разницы, они одинаковые почти. если бы выбирал сам подарок для девушки - взял бы пожалуй самсунг. или иксперию какую нибудь)

Александр Тишков

Первый. Или второй. Да по.. хую.