Grisha Brinza

Какой IPad лучше покупать для учебы 1-ый или 2-ой???

Са
Санёк

второй он помощнее будет

Алёна Базаргулова

Первый и второй айпады не имеют особых принципиальных различий, поэтому бери тот, который дешевле будет.

Св
Светлана

программ мало, берите лучше Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, а если ещё и с текстом работать и т. п. - то ноутбук или ультрабук

Ма
Мария

лучше никакой, а если брать то нетбук

Сергей

айпад для учёбы? теперь он предметы будет преподавать? вместо учителей?

Ольга Орлова

Я думаю второй он намного мощней