Юлия Комогорцева

Как лучше подарить девушке розу (ы) ( 1 розу или 3)

Андрей Журавлев

мне почему то кажется что 1,просто романтичнее как то)

Iriska ))))

Дари сколько не жалко!!!

Black Angel

лутше 1.000 роз

Елена !

дари постоянно, желательно при каждой встрече, по одной розе и придумай к этому какой-нибудь особый смысл-только для вас.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ни за что не дари одну, даже на длинной ножке и самую шикарную, дарили мне такую, бутон большой, красивый, ножка длинная, ачто толку, всё равно поставила в вазу и смотрится ужасно, такая одинокая. Лучше дарите букеты!!! В букетах я не люблю обвертку из бумаги, ленточек и ещё всякой всячины. Толькоцветы и ешё раз цветы, обверткой могут служить декоративные листья это максимум, когда покупаете букет смотрите чтоб ничего отваленого и присобаченного степлером или иголками не было, подходте в цветочный и говорите строгим голосом мне букет самый свежий, а лучше сделанный при мне и без всяких фантиков в виде обёртки, и в пределах допустим 500р.
И букет без роз может смотреться шикарнои не так дорого как с розами!!! Поверьте!!!

Ан
Андрей

1 и без всякой упаковки

Хамза Бабаджанов

Одну, но очень красивую на длиной ножке. Советую из своего опыта. Даже без какого либо приложения будет смотреться очень здорого.

Дмитрий Стамболи

Одну, очень красивую с бантиком к чему-нибудь

Сергей Машковский

пожалуй лучше 3..

Владимир Мельников

Важно не сколько, а как. Привяжите цветок к воздушному шарику и поднимите к её окну.

Наталья Павлова

две розы на счястя

Александр

3))) как букет выглядит)))

Галина Алтухова

Меньше семи-не солидно наверное.

Нурзат Алымкулова

Если дарить одну розу, то очень красивую, на длинном стебле.
Это будет очень изысканно.

Наталья Трофимова

3, а лучше 11. И вообще, чем больше, тем лучше )))

Дмитрий Рушатов

если хотите произввести впечатление... дарите большое колличство ..эффект 100%

Veronika Gagarina

согласна с вами, одну нежелательно, как одиночество, от 3 и выше нечётное число, просто в слюду, можно зелень добавить по желанию, главное свежие и от всей души!!!