Ал
Александр

где можно купить 1 розу за 20 рублей. мне надо 101 розу

Павел Антонович

Смотря в каком городе... вот у нас (в сибири) минимальные цены такие - "букет из 101 розы (60 см) - 4100 руб"... В стоимость букета уже включена упаковка (флористическая пленка) и бант (большой ассортимент)
Стоимость доставки:
- букет из 51, 101 розы – 100 руб.

ЗЫ ...дешевле нашел 4000 руб - 101 роза (70 см), но по акции

В теплых странах, думаю дешевле можно купить.

Анна Беспалова

На складе цветов, и то где-то по 40р. ты в каком городе живешь?

Алексей Деко

Дай объяву в Рунет ...

Наташа 1

Свежие розы по такой цене... не реально.
Оптом по 20 р. продаются мини-розы до 30 см. высоты.

Фаррух Юлдашев

по 1 руб знаю где во сне