Алексей Зайцев

Мужчина, а ты щедр на деньги, когда встречаешься с девушкой?

Сергей Кузнецов

Ты ещё ценник себе на пи.. ду повесь.

Дмитрий Лаврентьев

Щедр если про них, даже не заикается.

Саррарина Коверницына

Инвестиции, должны приносить ''доход''....иначе это херня....

Алексей Пототаев

Гусары денег не берут)))

Екатерина Скокова

нет, пока она не моя

Eвгения Куропятникова

щЕДР, ТОЛЬКО, Если баба дает в око.

Татьяна Миронова

С детства так привык. Помнится, когда приезжали в гости за границу, у тетки была дочь (что там была - есть) , я всегда ей покупал импортный бисер и канву (Она любила вышивать) . При том, на свои - потом и кровью заработанные. По тем временам - роскошью было. Так привычка и сохранилась, правда роскошь изменилась. Но всегда преподносил со смыслом, а не просто пафосно разбрасываясь финансами или покупая бесполезные "финтеклюшки". 😉

Крч, я быстрее куплю дополнение к семейной реликвии, чем bmv xсколько-то там и т. д.