Ольга Зайцева

Может ли обнаружиться щедрый мужчина на этом проекте?

Егор Трушкин

Есть.. . но это вменяется как недостаток и "явно какой-то подвох". Женщины сами отбивают охоту быть щедрыми.. . В мечтах хотят, на деле бегут от этого, независимые блин...

Ru
Rufat

а щедрый, но нищий сойдет?

Екатерина Пушкарева

эээээ, а по подробнее нельзя тему вашего иска или претензии ?

Ле
Лена

Это смотря по тому. сколько вы запрашиваете.

Ва
Валерия

здесь я встречал хвастунов, которые говорят что зарабатывают по 90 000 и часто ездют по миру

Настя Малыгина

Огласите весь список пожалуйста...

Рустам Рустам

Щедрый на что?

Яна Никишина

Я, яя яя яя!!!

Irina Klimokhina

вопрос не раскрыт, дополните.